Мир Тайн и Загадок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тайн и Загадок. » Кабинет Директора » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здавствуйте! Я Миссис Fox, диреутор школы для одаренных девочек. В этой теме вы можете задать любые вопросы, но помните это игровая локация. Так что вы должны точно отписать, что вы пришли ко мне, постучали и так далее...Так же здесь в соседней теме документы происходит набор учеников в данную школу.
http://s40.radikal.ru/i087/0904/27/390c7f08a533.jpg

Заявление прошу оставить, как в игре...

Имя ( Имя поступающей ):

Дата поступления:

Согласованность с родителями или с приёмными родителями ( написать, как от родителей ):
Да, 

Код:
[quote][align=center] Имя ( Имя поступающей ):

Дата поступления:

Согласованность с родителями или с приёмными родителями ( написать, как от родителей ):
[i]Да,  [/i][/align][/quote]

0

2

*Тук-Тук!* Раздался стук в дверь. Из-за неё выглянула ученица.
-Эм... Простите мисс.. Девушка забыв имя дерректрисы заглянула на табличку.-мисс Фокс. Я недавно в этой школе. Вобщем вот заявление на поступление в школу. Девушка положила листок и ушла. -Досвиданье!
>>> Комната Кати

0

3

Офф: Обязотельно указывай куда ушла-то ( >>> Куда ушла пиши ) Ясно!

Иссида приподнялась со стула, но увидев ученицу снова присела. та дала документ и куда-то убежала. Директриса даже слова сказать не успела. Лисица взяла листок и  проверила правильность заполнения документов.

Имя:
Екатерина
Дата поступления:
2.05.09.
Согласованность с родителями или с приёмными родителями:
Есть, уважаемая Мисс Фокс, наша дочь Екатерина прошла контроль и обучения в начальной школе. Просим принять заявление. С уважением родители...

- так вроде всё в полном порядке... - тихонько проговорила мисс Фокс и спрятала документ в папку учащихся.

0

4

Просидев в своём кабинете около часа, Фокс решила пойти и проведать привезённых лошадей. Милая дама вышла из-за стола. Сложив руки на груди крестом, произнесла: - Истина, где-то рядом, Алвус... - это прозвучало почти шёпотом в этот момент девушка засияла ярким оранжевым светом, внезаптно вырос рыжий и пушистый хвост. Зрачки потемнели, и ногти превратились в когти.  Теперь девушка превратилась в хитрую лисицу. Её трансформация была первым уровнем и пока Иссиду было не возможно отличить от настоящей лисы. Встав на четвереньки, Фокс вышла из кабинета и направилась в денник к прокатным LEP.
>>> Денник № 2

0

5

Иссида прибежала в кабинет. Перед дверью превратилась в человека, произнеся некое заклинание. Открыла дверь, подошла к столу, уселась в кресло и принялась смотреть мумаги по прибывшим. - Так единорог, лошадь.... -  тихо произносила Фокс, смотря на кучу бумаг. Вскоре отложив бумаги в сторону, девушка отклонилась назад на спинку стула и прикрыла глаза ладонями.

0

6

Легким, широким шагом Дуэль приближалась к двери директора. Дернув плечом, послала ворона, сидящего на нем, разведать обстановку. Остановилась перед дверью, и стала ждать своего посланника. Вскоре он вернулся и снова сел на плечо. Она там. - коротоко каркнул ворон. Дуэль кивнула, и, не стучась, вошла в кабинет. Приветствую, я - Дуэль Дион, новый учитель. - резко прозвучал ее голос в тишине кабинета и она воззрилась на директора

0

7

Фокс приподнялась со стула и встала около стола. Приветствую, я Мисс Фокс. Очень приятно познакомиться. - произнесла Иссида млечным голосом. Так это ваша заявка первая попала на мой стол... - с уверенностью произнесла девушка. Фокс внимательно вглядывалась в новую незнакомку и пдительно смотрела на её ворона. Ну и птица.. - промолвила Иссида и облакатилась одной рукой на стол. Присаживайтесь... - продолжала вести разговор Иссида.

0

8

Дуэль спокойно села на стул, предложенный директриссой. Спасибо. Ворон тут же слетел с плеча и сел на подлокотник, при этом громко каркнув. Дион провела тонким пальцем с длинным ногтем по голове ворона. Цепким, колким взглядом Дион водила по мисс Фокс. Птица, сидевшая рядом, по видимому делала тоже самое. От двух этих тяжелых взглядов передергивало. Она так молода...на пять лет моложе меня...

0

9

Фокс и сама присела на кресло. Сложив ногу на ногу, девушка внимательно смотрела на мисс Дион и её ворона. - Как вы понимаете это школа для одарённых девочек... - начала Иссида. - Здесь мы обычаем их разным магическим навыкам... - в продолжении разговора она посмотрела на ворона. Инстинкты действовалм, всё-таки лиса есть лиса. Иссида сдерживала себя, преводя взгляд на Дуэль. Не хотите чай.?.. - предложила Иссида, смотря на девушку уже вопросительным взглядом.

0

10

Дуэль продолжала внимательно разглядывать деректриссу, в пол уха слушая ее высказывания. Тут последовал вопрос, и ведьме пришлось отвлечься от своего занятия. А можно кофе? - она вопросительно посмотрела на мисс Фокс. Тут ворон громко каркнул и щелкнул клювом. Ах, да... - тихо промолвила она и указала рукой в верхнипй угол комнаты, где в щели сидел большой паук. Ворон сорвался с места и через минуту вернулся обратно, проглатывая на ходу добычу.

0

11

Иссида замерла от небольшого испуга. Она повернулась и посмотрела в угол, от которого уже летел ворон. Хорошо... кофе... - неторопясь ответила Иссида. Закрыв глаза и сщелкнув пальцами, со стороны Дуэль предвстала чашка с черным кофе и ложечкой, а пред иссидой чашка тепло-горячего чая с лимоном. Ну, а от куда вы к нам добрались... - продолжала вести разговор мисс Фокс, уже попивая чай. И ещё вам следует придержать ворона, а то так и до смерти можно до вести, так как наши ученицы могут превращаться в животных.

0

12

Дуэль изящно обвила пальцами небольшую чашечку и отпила из нее малюсенький глоток. Помоему она меня съесть хочет. - коротко каркнул ворон, боязливо поглядывая на директриссу. Дуэль усмехнулась и отпила еще малюсенький глоточек кофе. Тут мисс Фокс задала следующий вопрос. Сложно сказать, последние пять лет я не очень то наблюдала за местностью, на которой нахожусь. - сообщила Дион. Ха, это врятли. Он так просто себя съесть не даст. - усмехнулась ведьма.

0

13

Будем надеятся... - иссида ещё раз взглянула на ворона. Фокс встала с кресла и взяла папку докментов, отнесла их в шкаф. Затем повернулась к девушке решила спросить: - Простите, а ,вы,в кого трансформируетесь? - вопрос был немного глуповат, но всё же было  бы полезно узнать своего собеседника. Иссида подошла к столу, взяла кружку чая и допила до конца. Затем щёлкнув пальцами, чашка исчезла.

0

14

Дуэль подняла брови, услышав вопрос. Удивительно, что вы еще не догадались. Ведьма щелкнула пальцами, сразу вспыхнул темный свет, и вот, уже на стуле, место нее, сидит черная кошка, обвив хвостом лапы. Чуть наклонив голову, кошка смотрела на девушку, стоящую перед ней. Черная шерстка переливалась на свету, царившем в кабинете. А черный ворон теперь удивительно подходил под окраску черной кошки.

0

15

Девушка немного удивленно посмотрела, на уже сидящию на стуле, кошку. Да, да, вы, правы... - с усмешкой над собой произнесла Иссида. Девушка стояла возле стола неподвижно и всё время бегала глазами с ворона на кошку, с кошки на ворона. Вы, конечно, меня извините, но мне надо пойти домой и разобраться в домашней обстановке с бумагами. - произнесла Иссида, хватая состола документы о финансах.

0

16

Опять выспышка темного света, и кошка превратилась в ведьму. Встала с кресла, ворон тут же взлетел и сел на плечо. Да-да, конечно. Тогда я пожалуй пойду. С этими словами ведьма подошла к окнуЮ бесцеремнно распахнула его и выпрыгнула в окно. Уже на улице взлетела и медленно опустилась на землю. Ворон, спустившись туда же вниз, приземлился на плечо. До свидания! - крикнула Дуэль, посмотрев в верх. Легким, широким и быстрым шагом, двинулась куда-то.
----------> Куда то

0

17

Иссида резко закрыла глаза, когда из кошки на кресле сидела девушка. Затем Дуэль распахнула окно и выпрыгнула. Фокс рванула к окну. Оперевшись на подоконник, девушка увидела благополучно приземлившиюся Дуэль. Фуф.... - прозвучала мысль, после девушка закрыла окно и направилась к себе домой. Закрыв кабинет, Иссида пробежалась по холу и уже оказалась на улице.
>>> Дом Лисицы

0

18

Фокс прибежала сюда бегом. Заплаканная она быстро открыла дверь и бросилась на диван, стоявший не далеко от двери. Волшебным движением руки она закрыла дверь на замок. Щеколда захлопнулася. Девушка была слишком эмоциональна. Она сидала на диване , упёршись головой в колени, тихо поплакивала. Немного успоковшись, Иссида достала из кармана платок и вытерла слёзы. Подошла к окну и стала всматриваться в бесконечную даль.

0

19

Немного постояв около окна, Фокс услышала звуки шагов. Иссида повернулась, вытерла слёзы. Тут раздался стук. Мисс Фокс, нам доложили, что из конюшни пропала лошадь, по имени Подвиг... - сказал конюх пришедший и опустивший глаза. Как? Это я виновата...Спасибо, я придприму необходимые меры... - произнесла девушка, и конюх ушёл. Фокс немного продумав план действий, решила найти этого коня, ведь значит слишко многое... Выйдя на улицу, девушка наладив контакт с атмосферой, учувствовала запах коня. Мгновенно превратившись в лисицу, помахав хвостом, она направилась на поиски.
>>> Море

0


Вы здесь » Мир Тайн и Загадок. » Кабинет Директора » Кабинет Директора