Мир Тайн и Загадок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тайн и Загадок. » Закалдованный Лес » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это место наводит страх и ужас. Это место обитания хищников.

http://s44.radikal.ru/i106/0905/d2/741630db8b92.jpg

0

2

я пришел сюда низко опустив голову и тяжело вздыхя, я знал что это опасное место, но мне было все равно, теперь уже все равно, я просто шел куда глаза глядят, в далеке провыл волк, но мне было все равно, казалось смысл жизни был потерян, и второй человек которому я доверился предал меня, тишина наводила ужас , от ветра со скрипом гнулись черные как смола деревья, я огляделся по сторонам, стало страшно, но я все шел вперд будь что будет

0

3

я нашел укромный уголок и улегся на холодную мокрую землю, тяжело фыркнув я решил что никогда в жизни больше не доверюсь двуногим, сердце разламывалось на части, слезы так и хотели хлынуть, но я сдерживал себя мужчина я в конце концов или кто??? я крикнул это и эхо разнеслось по всему лесу, я даже немного испугался, но через некоторое время я уже тихонько дремал не обращая внимания на посторонние звуки

0

4

глаза открылись сами по себе, когда тоненький умирающий лучик солнца прошелся по моему тело, я лениво встал и отряхнулся от пыли и нрязи комками собравшейся на моей шерсти, я осмотрелся пытаясь вспомнить где я нахожусь, в голове сразу всплыли воспоминания о прошедшем дне, я грозно фыркнул, и встал на свечу черт, есть та как хочется я осмотрелся и нашел небольшой участок где цвела свежая травка, я наклонил голову и почувствовал что то не ладное, магией попахивало, хоть я и был обычной лошадью, но к магии у меня был сильный нюх надо линять отсюда подумал я и торопливыми шагами направился в сторону конюшни, я не боялся просто не хотелось лишних проблем, вдруг я услышал какой то шорох в ближайших кустах, я остановился и прислушался, из кустов тихо выходил волк, его грозный оскал не придвещал ничего хорошего, я замер, и посмотрел в глаза волку, в них ясно читалась жажда крови, мне не было страшно, мне было все равно, я напрягся, особенно напряглись задние ноги, они сами подергивались в моменты сильного напряжения, я понимал что медлить нельзя, нужно либо бежать, либо драться

0

5

уходи произнес волк угрожающе и зарычал, тут из кустов выбежали несколько маленьких волчонков я тебя понимаю, я не причиню твоим волчонкам боли я неторопливо пошел в сторону конюшне, иногда я слышал угрожающие рыки волка у себя за спиной но я не поварачивался, наконец когда я ушел достатьчно далеко что бы не слышать волка завиднелся просвет, я прибавил ход и уже бежал легким галопом. я вышел на какую то поляну и увидел впереди здание конюшни, я резко скакнул вперед и бежал галопом по полю в сторону конюшни
---в конюшню----

0


Вы здесь » Мир Тайн и Загадок. » Закалдованный Лес » Тёмный лес